Пятница, 2024-04-19, 11:32 AM
Приветствую Вас Шарлатан | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Iridato, Tunney  
Форум » Другие сериалы » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives » О сериале (Обсуждаем и делимся мнениями)
О сериале
TunneyДата: Среда, 2010-02-24, 0:46 AM | Сообщение # 16
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Iridato)
Судя по всему у Бри с Орсоном все налаживается на брачном фронте

да, не то слово smile В 6.15 она уже действовать начала biggrin
Вообще,6*15 очень меня порадовала.Наконец-то начались серии,после которых я не расстроенная, а в приподнятом настроении happy
И стриптизерша Робин мне нравится. Эту актрису многие сравнивают с другой ее ролью в сериале Декстер, только вот я не смотрела и сказать то нечего.Но она там играет домохозяйку-замухрышку, а так и не скажешь ни за что biggrin biggrin


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
TunneyДата: Среда, 2010-03-03, 2:19 PM | Сообщение # 17
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Iridato, где запоздалась? wink
Посмотрела 6.16 позавчера.Ох, серия хороша. Трогательна, меня пробрало особенно на моменте детской у Боби и Ли cry и Карен,конечно sad
Аллен этот новичок у Бри-очередной злодей wacko


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
IridatoДата: Четверг, 2010-03-04, 1:54 PM | Сообщение # 18
"Everybody lies"
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Tunney, вчера глянула сразу две серии. Это было что-то smile Как тебе Робин?
Неожиданная сюжетная линия появилась с новым помощником у Бри. Мне тоже понравился момент с Боби и Ли. С Кэтрин меня не порадовал этот новый ход с симпатией к Робин, лучше бы сделали их хорошими подругами без постели :). Еще за Дени переживаю и его семью, уж больно они мне нравятся, хоть и свои скелеты в шкафу есть.
 
TunneyДата: Пятница, 2010-03-05, 6:17 PM | Сообщение # 19
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Iridato)
Как тебе Робин?

Мне нравится.И актриса Джули Бенц тоже happy
Ей дали главную драм-роль в новом сериале на АВС "No Ordinary Family ", так что она скоро покинет Домохозяек dry И Дэлани(Кэтрин) тоже, возможно, уходит в сериал "Тело как улика".
Вообще, вся эта тема с лесби могли б и покруче завернуть, а не сразу в постель, мне не очень такой ход, без напряжения в их отношениях. Я вот и думаю, что эти две героини последнии серии отживают. Все быстрей прокручивают. А их уход сделают типо "О,всё,любовь,амуры, поцелуи,давай уедем с этих мест, причинивших столько боли и всего такого Кэтрин и будем строить новую жизнь."
А на счет Боленов,я так не хочу, чтоб что-то с Энжди случилось sad Чует мое сердце, чё-т неладное будет, актриса тоже уходит с Домохозяек и как говаривалось, что уже в мае последние серии с ней. И такие заявления "она создаст "взрывной" выход/уход". wacko


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
IridatoДата: Суббота, 2010-03-06, 0:23 AM | Сообщение # 20
"Everybody lies"
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tunney)
Ей дали главную драм-роль в новом сериале на АВС "No Ordinary Family ", так что она скоро покинет Домохозяек dry И Дэлани(Кэтрин) тоже, возможно, уходит в сериал "Тело как улика".

Да, я по ним не буду скучать. Тем, более Кэтрин совсем сдули уже, не интересно как-то. И тема с амурами этими какая-то картонная получилась. Ни глубины ни переживаний. Вот Энджи мне будет не хватать, надеюсь, ее выведут из сериала не трагическими событиями, а хэпи-эндом для нее и ее семьи. Еще будет обидно если Дэни тоже выведут из сериала cry Вот у Энджи самый сильный характер, отличный образец Железной леди smile
 
TunneyДата: Суббота, 2010-03-06, 3:28 PM | Сообщение # 21
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Iridato)
Да, я по ним не буду скучать.

Я тоже. Меня Кэтрин никогда не задевала.
Quote (Iridato)
ее выведут из сериала не трагическими событиями

и я надеюсь...прям ооочень.


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
TunneyДата: Среда, 2011-09-14, 2:25 PM | Сообщение # 22
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот и последний сезон с 25 сентября... sad

Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
Форум » Другие сериалы » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives » О сериале (Обсуждаем и делимся мнениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: