Четверг, 2024-03-28, 1:36 PM
Приветствую Вас Шарлатан | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: (R)oger, Angel-A, vgchiper  
Форум » Менталист/The Mentalist » Биографии исполнителей главных ролей сериала » Тим Кэнг (Кимбэлл Чо)
Тим Кэнг
vgchiperДата: Суббота, 2009-10-31, 7:56 PM | Сообщение # 1
Менталист
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Дата Рождения: 16 марта, 1973
Рост: ??
Место рождения: Сан - Франциско, Калифорния, США
Профессия: Актёр

Тим снимался в нескольких значимых проектов большого экрана и участие в успешных телевизионных проектах. Примечательно то, что Кэнг в свое время обучался театральному искусству в школе Московского Художественного Театра.

Впервые на телевизионном экране он появился в 1999 году в роли Доктора Харрисона Вонга в сериале «Клан Сопрано». Затем в 2002 году он в роли мистера Бренемана напутствовал добрыми советами «Дефективного детектива». В этом же году он дебютировал на большом экране, в фильме «Любовь с уведомлением», где его партнерами по фильму стали Хью Грант и Сандра Баллок. После роли в легкой комедии ему, в 2004 году была предложена роль коварного агента спецслужб Алека Вонга, в фильме «Забытое» с Джулианой Мур в главной роли.

После этого Тим снова с головой окунулся в телевизионные проекты. Последовало три рейтинговых сериала, в 2005 году «Офис», затем в 2006 «Закон и порядок», а в 2007 году «Говорящая с призраками».

Новое возвращение на большой экран в 2008 году было связано с именем Сильвестра Сталлоне. Внешние данные Кэнга потребовались в фильме «Рэмбо 4».

Но поистине звездный час для Тима Кэнга пробил к концу 2008 года. Именно тогда ABC запустило новый сериал «Менталист». Тим в роли детектива CBI Кимбэла Чо играет «плохого полицейского», который путем применения дара убеждения к подследственному способен выбить из него, показания, которые бы его изобличали.

Тим Кэнг, своей безупречно поставленной речью и убедительностью в голосе способен убедить не только признаться в содеянном преступников, но и очаровать своих зрителей.

 
TunneyДата: Среда, 2010-03-03, 2:44 PM | Сообщение # 2
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vgchiper)
в 2004 году была предложена роль коварного агента спецслужб Алека Вонга, в фильме «Забытое» с Джулианой Мур в главной роли.

surprised Ничего себе. 6 лет назад считала этот фильм одним из своих любимых, но его лицо там помню смутно..
Quote (vgchiper)
Последовало три рейтинговых сериала, в 2005 году «Офис»

И тут его не видела.Что ж такое то wacko Хотя еще не досмотрела..


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..

Сообщение отредактировал Tunney - Среда, 2010-03-03, 2:44 PM
 
Форум » Менталист/The Mentalist » Биографии исполнителей главных ролей сериала » Тим Кэнг (Кимбэлл Чо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: