Среда, 2024-04-24, 10:59 AM
Приветствую Вас Шарлатан | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angel-A, (R)oger, vgchiper  
Форум » Разное » Общение » Фильм, который я посмотрел(а) недавно. (Пишем сюда все, что мы смотрели в последние дни.)
Фильм, который я посмотрел(а) недавно.
TunneyДата: Пятница, 2009-12-04, 4:27 PM | Сообщение # 1
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Несколько несложных правил заполнения Вашего поста:

Во-первых: название фильма должно сопровождаться ссылкой на страницу данного фильма на Кинопоиске.
Во-вторых: было бы очень желательно, если бы рядом с названием фильма вы оставляли маленький отзыв или комментарий, дабы посетители темы были осведомлены о вашем мнении к просмотренной картине. smile

Всем приятного просмотра и обсуждения


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
(R)ogerДата: Пятница, 2009-12-04, 8:15 PM | Сообщение # 2
Я вижу мир насквозь!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно посмотрел Очень Русский детектив, да-да, именно тот, который давно вышел)) тык
Честно говоря даже и не собирался его смотреть, но когда на работе есть своодное время смотрим всё, что нам "один товарищ" запишет на диск)))
В общем фильм оказался даже лучше, чем я ожидал, некая насмешка на американскими детективами, со всеми ихними "тупыми фразами")) Радует то, что это именно насмешка, а не подражание!! Я считаю, что Галыгин сделал фильм лучше, чем его бывший партнёр по Камеди Воля, вот его вильмы реальная отрава!!



 
TunneyДата: Пятница, 2009-12-04, 11:07 PM | Сообщение # 3
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Похороните меня за плинтусом Недавно совсем посмотрела.Русский фильм.Но мне понравился,тяжеловат,конечно..на любителя,но любопытно было смотреть.Атмосфера того времени создана отменно,игра актеров вообще без комментариев smile

Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
IridatoДата: Среда, 2009-12-09, 4:24 AM | Сообщение # 4
"Everybody lies"
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Может я и запоздала, но посмотрела на днях Гарри Поттер и Принц-полукровка и теперь жалею,что не посмотрела в кинотеатре. Хотя 2,5 часа высидеть было бы тяжко. В целом мне понравилось. smile
 
IridatoДата: Вторник, 2009-12-15, 7:15 PM | Сообщение # 5
"Everybody lies"
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Возвращение в Брайдсхед посмотрела на днях по кабельному. Т.к. организм был вымотан после стресса по защите дипломной, то под конец фильма я вырубилась. Посмотрела его потому что читала книгу, и фильм немного повернут на нетрадиционной ориентации одного из героев, чего не было в книге. Т.е. был намек, но не явный. Не могу сказать,что испортили фильм, но и передать книгу удалось отчасти. Оценка 7/10.
 
IridatoДата: Вторник, 2009-12-22, 4:47 PM | Сообщение # 6
"Everybody lies"
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
А я посмотрела "АВАТАР" в кинотеатре. Я ожидала худшего, а была приятно удивлена. Настолько мне понравились актеры и планета Пандора. Фильм 162 минуты идет, и нисколько не скучный и не затянутый. Работа мастера Кэмерона удалась на все 100%. Он создал такой удивительный мир, в который хочется переместиться не сопротивляясь smile Спасибо ему за это!
 
TunneyДата: Суббота, 2009-12-26, 11:31 AM | Сообщение # 7
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Хатико: Самый верный друг..Фильм на 10 балов,однозначно..Невероятно трогательный, ни один фильм не заставил меня так плакать sad

Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
IridatoДата: Вторник, 2010-01-19, 2:24 PM | Сообщение # 8
"Everybody lies"
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Шерлок Холмс хоть фильм снят не по роману Артура Конан Дойля, и если на этот факт не обращать внимания, то фильм однозначно хороший. Даже здорово,что в детективный сюжет примешали юмор. Роберт Дауни мл. очень хорошо сыграл. Я была настроена негативно перед просмотром, поэтому получила больше удовольствия от просмотра, чем ожидала.
 
TunneyДата: Вторник, 2010-02-23, 9:30 PM | Сообщение # 9
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Перси Джексон и похититель молний
Сходила в кино.В принципе, хороший фильмок для детей.Спецэффекты, актеры(Броснан, Турман, ну и молодые так ничего), мифология(хотя она под большим сомнением,что-то там они все намешали да и довольно примитивно. Олимп в Америке.Да, действительно, все Боги в Америке живут ж.Пфф,конечно.) Можно найти кучу сравнений с Гарри Поттером и прочей фантастикой..типа "Хроники Нарнии". Так что фильм считаю неким плагиатом. Порадовала как-то песня Гаги в Лас-Вегасе. biggrin
Удовлетворена на троечку smile


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
fox24Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 12:10 PM | Сообщение # 10
Фокусник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После прочтения сжечь.
 
Форум » Разное » Общение » Фильм, который я посмотрел(а) недавно. (Пишем сюда все, что мы смотрели в последние дни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: