Пятница, 2024-03-29, 1:37 AM
Приветствую Вас Шарлатан | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Angel-A, (R)oger, vgchiper  
Форум » Разное » Общение » Сериал, который я посмотрел(а) недавно (Впечатления о сериях, которыми вы хотели бы поделиться))
Сериал, который я посмотрел(а) недавно
TunneyДата: Пятница, 2009-12-04, 4:29 PM | Сообщение # 1
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, гораздо удобнее поместить впечатления о просмотренных сериях любимых (и не очень) сериалов в отдельную тему.
Но здесь, как и везде, следует облюдать некоторые несложные правила :

Во-первых: название фильма должно сопровождаться ссылкой на страницу данного фильма на Кинопоиске

Во-вторых: было бы очень желательно, если бы рядом с названием сериала вы оставляли маленький отзыв или комментарий, дабы посетители темы были осведомлены о вашем мнении о просмотренной серии. smile

Всем приятного просмотра и обсуждения


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
vgchiperДата: Четверг, 2010-06-24, 10:42 PM | Сообщение # 16
Менталист
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Холм одного дерева (там всего 7 сезонов,8 скоро выйдет) очень затянул.Советую очень подросткам,сериал со смыслом,о многих жизненных ситуациях.Еще там классные цитаты писателей.
 
MaryДата: Воскресенье, 2010-08-01, 3:49 PM | Сообщение # 17
Фокусник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
недавно посмотрела "Менталист" и "Касл" и теперь с нетерпением жду третьих сезонов...а еще начала пересматривать уже,практически,классику сериалов - "Секретные материалы"...вчера вот посмотрела 1x14,1x15 и 1x16 tongue tongue tongue

 
(R)ogerДата: Четверг, 2010-08-19, 2:28 AM | Сообщение # 18
Я вижу мир насквозь!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Mary, с Духовным глянь ещё Блудливую Калифорнию!!))))


 
fox24Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 12:13 PM | Сообщение # 19
Фокусник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Маргоша" первый сезон не до конца, что по телевизору показали то и посмотрела, второй и третий сезон полностью. "Побег", "Остаться в живых", но он давно закончился.
А все остальные ещё не закончились.


Сообщение отредактировал fox24 - Воскресенье, 2011-03-13, 12:14 PM
 
Форум » Разное » Общение » Сериал, который я посмотрел(а) недавно (Впечатления о сериях, которыми вы хотели бы поделиться))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: