Вторник, 2024-04-23, 3:12 PM
Приветствую Вас Шарлатан | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Angel-A, (R)oger, vgchiper  
Форум » Разное » Общение » Сериал, который я посмотрел(а) недавно (Впечатления о сериях, которыми вы хотели бы поделиться))
Сериал, который я посмотрел(а) недавно
TunneyДата: Пятница, 2009-12-04, 4:29 PM | Сообщение # 1
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, гораздо удобнее поместить впечатления о просмотренных сериях любимых (и не очень) сериалов в отдельную тему.
Но здесь, как и везде, следует облюдать некоторые несложные правила :

Во-первых: название фильма должно сопровождаться ссылкой на страницу данного фильма на Кинопоиске

Во-вторых: было бы очень желательно, если бы рядом с названием сериала вы оставляли маленький отзыв или комментарий, дабы посетители темы были осведомлены о вашем мнении о просмотренной серии. smile

Всем приятного просмотра и обсуждения


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
IridatoДата: Суббота, 2009-12-05, 2:14 PM | Сообщение # 2
"Everybody lies"
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера посмотрела сериал Тысячилетие (The Millennium) удалось из третьего сезона только 3-ю серию найти. Мне нравятся фильмы с библейскими мотивами smile Какая-то таинственность присутствует и игра актера Лэнса Хенриксена мне понравилась. Фильм в духе X-files, т.к. создатель сериала Крис Картер smile
 
TunneyДата: Суббота, 2009-12-05, 9:05 PM | Сообщение # 3
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Отчаянные домохозяйки 6*09 smile Один из моих наилюбимейших сериалов happy Серия,как всегда хороша,в их духе.Историю новой семьи Вистерии-Лейн узнаем всё больше и больше.Жду 10,вот там то серия-мегазахват!!! wacko

Quote (Iridato)
Фильм в духе X-files, т.к. создатель сериала Крис Картер

happy


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
IridatoДата: Среда, 2009-12-09, 4:19 AM | Сообщение # 4
"Everybody lies"
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Отчаянные домохозяйки 6х10. Обожаю этот сериал. После этой серии хочется сказать как в детском стишке "...все вертится и кружиться и несется кувырком". Каждую новую серию хочется увидеть больше предыдущей.
Quote (Tunney)
вот там то серия-мегазахват!!!
не то слово!!! хотя лучше бы упал метеорит biggrin

А потом посмотрела Обмани меня 2*08, серия получилась неоднозначной и трагичной. До чего же у Лайтмана классная дочка!

 
TunneyДата: Среда, 2009-12-09, 9:42 PM | Сообщение # 5
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Отчаянные домохозяйки 6х10. Обожаю этот сериал. biggrin
Ох,какова серия wacko Отличная прям с начала и до конца.Почему-то думала,что вся эта катастрофа и займет всю серию,однако..произошло буквально в 1-2-3 минуты.Сидела и плакала..ужас sad
Кэтрин.Что, в принципе, я и ждала,наконец-то за нее взялись врачи,вообще жаль..очень.Жить в мире своих иллюзий-страшное дело.А Сьюзан молодец,реально переживала..думаю.
Боулены.Эта Мона..Как только люди чувствуют запах больших денег,которые могут поиметь за шантажом-сразу так меняются безумно..Энджи мне очень нравится.Персонаж,характер,действия-всё. smile И вообще самолет этот будто для них,из разряда-устранить опасность. wink
Орсон типа опять аля-хороший.То он ворует в приступе ярости,то он угрожает жене,тут выясняется,что блеф блефом.Хм.
Карл безупречен biggrin Изменился человек,романтика,разговор с Орсоном,бьет уверенность в нем(Особенно понравилось,как Орсон бил ему в нос,как об стену biggrin )
Ли biggrin супер=))Разбавил эту серию своим оптимизмом smile
Линетт спасла Селию.Ох,Каков момент surprised Особенно крик Габи cry А когда самолет врезался своим крылом в этот дом Санты,где Бри,Орсон и Карл..ох...слезы лились cry И эта рука...вроде как женская..Бриии... sad Лишь бы с ней и Карлом ничего не случилось...А счастье было так близко..


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
TunneyДата: Суббота, 2009-12-26, 11:23 AM | Сообщение # 6
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Устроила себе день Менталиста biggrin Посмотрела 2х5,2х6,2х7,2х8,2х9 happy Что сказать,отменно happy

Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
(R)ogerДата: Суббота, 2009-12-26, 11:26 PM | Сообщение # 7
Я вижу мир насквозь!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
В данный момент смотрю сериал Защитник с нашим ненаглядным Саймоном)) Он там играет такого типа мажора, папиного сынка, который работает в папиной адвокатской конторе, но попался с наркотиками, и получил условный срок 3 года, а также 10тыш баксов штрафа и вынужден 1500 часов проработать адвокатом в детской юридической службе...)) В общем нормальный сериальчик)


 
TunneyДата: Воскресенье, 2009-12-27, 11:55 AM | Сообщение # 8
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (®oger)
смотрю сериал Защитник с нашим ненаглядным Саймоном))

я видела этот сериал,его по Sony Entertainment Television показывают,но я не стала смотреть,как-то с середины начинать не по мне dry
Вчера посмотрела заключительную серию 5 сезона LOSTа по телеку(так-то я уже давно видела) happy


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
(R)ogerДата: Понедельник, 2009-12-28, 1:05 AM | Сообщение # 9
Я вижу мир насквозь!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Tunney, советую посмотреть, лично мне понравился))


 
TunneyДата: Суббота, 2010-01-09, 11:39 PM | Сообщение # 10
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Отчаянные домохозяйки 6*11 sad
Лост пересмотр любимых серий 3*07,3*15,3*16,4*06 happy
Менталист 2*10 smile


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
IridatoДата: Воскресенье, 2010-01-10, 1:54 PM | Сообщение # 11
"Everybody lies"
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Отчаянный домохозяйки 6х11 cry
Менталист 2х10
 
IridatoДата: Вторник, 2010-01-19, 2:30 PM | Сообщение # 12
"Everybody lies"
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Human Target/Живая мишень жанр мне очень понравился, смотрится захватывающе, абсолютно не скучно. Персонажи порадовали, не картонные smile Чем-то даже Смертельное оружие напоминает, хотя фильмы разные.
Отчаянные домохозяйки 6х12
 
TunneyДата: Суббота, 2010-01-23, 7:38 PM | Сообщение # 13
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Отчаянные домохозяйки 6*13 happy
Побег 1 сезон 1-7 серия smile Пересмотром занялась небольшим)


Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
TunneyДата: Среда, 2010-02-24, 0:46 AM | Сообщение # 14
Экстрасенс
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Отчаянные домохозяйки6.15 biggrin Веселая серия happy

Менталист - имя существительное.Тот, кто применяет остроту ума, гипноз или внушение. Мастер управлять мыслями и поведением..
 
IridatoДата: Вторник, 2010-06-08, 12:19 PM | Сообщение # 15
"Everybody lies"
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
А я подсела на сериал Теория большого взрыва, сейчас закончился 3 сезон. За лето надо посмотреть упущенные 2 сезона smile Кто не смотрел: всем советую! Это просто угарный юмор!
 
Форум » Разное » Общение » Сериал, который я посмотрел(а) недавно (Впечатления о сериях, которыми вы хотели бы поделиться))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: